Hochmotiviert. Für Sie im Einsatz!

SIFATEC. Über 20 Jahre Erfahrung.

Ansprechpartner im Büro


Rüdiger Burg
Disposition
Tel.: 06532 93299-7
burg.r@sifatec.de


Sophie Ginter
Auftragsannahme
Tel.: 06532 93299-6
ginter.s@sifatec.de


Eva Kremer
Auftragsannahme
Tel.: 06532 93299-8
kremer.e@sifatec.de


Sabine Schlimpen
Buchhaltung
Tel.: 06532 93299-5
schlimpen.s@sifatec.de


Pia Simon
Personalwesen, Marketing
Tel.: 06532 93299-2
simon.p@sifatec.de

Lucas Schons

Colin Janshen
Kaufm. Auszubildender
Tel.: 06532 93299

Außendienst und Büro


Martin Simon
Dachdecker- und Spenglermeister

Tel.: 06532 93299
simon.martin@sifatec.de


Mathias Simon
Zimmerer- und Dachdeckermeister

Tel.: 06532 93299
simon.mathias@sifatec.de


Karl-Josef Simon
Dachdeckermeister

Tel.: 06532 93299
simon.kj@sifatec.de


Felix Simon
Tel.: 06532 93299